«Туристические деревни Крыма. Интересные идеи для создания новых туристических проектов».
Фонд поддержки предпринимательства Крыма @frbkrim приглашает принять участие в «Круглом столе на тему «Туристические деревни Крыма. Интересные идеи для создания новых туристических проектов».
Основная тема мероприятия создание на базе агропромышленных комплексов и фермерских хозяйств условий для возможности посещения туристами путем внедрения комплекса услуг, включающих создание дегустационных залов, зон отдыха, повышение интереса к агропромышленному туризму в целом.
В мероприятии примут участие, представители действующих КФХ, эко парков☘️, агропромышленных комплексов 🏭представители туристической отрасли🏕.
Своим опытом поделятся:
📌Юрий Шавардров – винный парк «Долина Святого Саввы» @stsavvavalley
📌Кузнецова Оксана- соучредитель проекта Туристический агропарк «Солнечный Крым»
📌Русанова Ирина руководитель компании «Лабиринты историй»
@rusanovairina135
📌Юрченко Елена Анатольевна – руководитель ГУП«Крымский Туристский Центр» @yrshenko
Также в рамках круглого стола для участников пройдет Бизнес-триз – новый инструмент решения пока не решаемой задачи по поиску, отбору и удержанию персонала в бизнесе.
Мероприятие состоится по инициативе Центра кластерного развития Республики Крым, при информационной поддержке Министерства экономического развития @minekcrimea и Крымского государственного фонда поддержки предпринимательства.
ВАЖНО❗️УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ❗️
Количество мест ограничено, успей пройти регистрацию⤵️
В личном кабинете АИС «Малый бизнес» lk.frbk.ru или по телефону 📲8(800)500 38 59.
Дополнительную информацию можно получить по телефону 📱+7-978-720-77-53
Когда❓ 25 нобря
Где❓село Клиновка, Симферопольский район база отдыха «Грушевое озеро» (Большая беседка)
Во сколько❓с 09:00 до 18:30